Titolari di posizioni organizzative

Sezione relativa alle posizioni organizzative, come indicato all'art. 10, c. 8, lett. d) del d.lgs. 33/2013

Risultati:
Num. Nominativo Descrizione incarico Curriculum
1 CANDELA GIOVANNI PAOLO Capo Servizio Segreteria e Organizzazione della Ripartizione Tecnica e Tecnologica curriculum
2 CARITA' ALESSANDRA Capo Ufficio Gestione Integrata del Ciclo della Performance, Controllo e Cambiamento Organizzativo curriculum
3 CARLUCCI ANNA RITA Capo Settore Didattica del Dipartimento di Ingegneria dell'Innovazione curriculum
4 CARLUCCI ANNA RITA Capo Ufficio Segreteria Studenti Polo Extraurbano curriculum
5 CARLUCCIO LUCIANO Capo Ufficio Manutenzione Polo Extraurbano curriculum
6 CARRONE FRANCESCA Capo Ufficio Personale Docente della Ripartizione Risorse Umane, Area Gestione Carriere curriculum
7 CATAMO MARIA CARMELA Capo Settore Didattica del Dipartimento di Scienze e Tecnologie Biologiche ed Ambientali curriculum
8 CAVONE CARMELA SANDRA Energy Manager curriculum
9 CULIERSI GABRIELLA Capo Settore Didattica del Dipartimento di Matematica e Fisica "E. De Giorgi" curriculum
10 DE LORENZO ANTONIO Capo Settore Amministrativo del Dipartimento di Beni Culturali curriculum
11 DE PASCALI COSIMO DARIO Coordinatore delle attività e dei servizi della Scuola Superiore ISUFI con funzioni anche di Responsabile Amministrativo curriculum
12 DE VITIS MARIA TERESA Responsabile della Segreteria Particolare del Rettore curriculum
13 DE VITIS ROBERTA Capo Servizio Segreteria e Organizzazione della Ripartizione Finanziaria e Negoziale curriculum
14 DELL'ANNA FRANCESCO Capo Ufficio Appalti curriculum
15 ELEFANTE COSIMO Capo Area Gestione dei progetti di ricerca e di fund raising e Coordinatore Amministrativo del Centro unico di Ateneo curriculum
16 FERNANDEZ MANUEL Capo Area Coordinamento Laboratori, Musei e Servizi Tecnici del Dipartimento di Matematica e Fisica "E. De Giorgi" curriculum
17 FILIPPO ROCCO FRANCESCO Capo Ufficio Assistenza curriculum
18 GENNARO ELIANA TERESA Capo Ufficio Relazioni Internazionali della Direzione Generale curriculum
19 GIANGRANDE ELISA Capo Area Coordinamento Laboratori, Musei e Servizi Tecnici del Dipartimento di Ingegneria dell'Innovazione curriculum
20 GIANNUZZI ANNA MARIA Capo Settore Didattica del Dipartimento di Studi Umanistici curriculum
21 GRASSI ANTONIO Coordinatore del Centro Orientamento, Tutorato e Segreterie Studenti della Ripartizione Didattica e Servizi agli Studenti curriculum
22 INGROSSO IVANA Capo Ufficio Anticorruzione, Trasparenza e Trattamento Dati curriculum
23 INGROSSO MARIA DANIELA Capo Ufficio Career Service dell'Area Post Laurea della Ripartizione Didattica e Servizi agli Studenti curriculum
24 INGUSCIO ALESSANDRA Capo Area Amministrativa e Servizi Generali - Polo Extraurbano del DISTEBA curriculum
25 LORENZO GIANLUCA Responsabile della Biblioteca Interfacoltà della Ripartizione Didattica e Servizi agli Studenti curriculum
26 MALORGIO RITA Capo Settore Amministrativo del Dipartimento di Ingegneria dell'Innovazione curriculum
27 MANGIA MARIACONCETTA Capo Servizio Segreteria e Organizzazione della Ripartizione Didattica e Servizi agli Studenti curriculum
28 MANGIALARDO SELENE ANNA Capo Settore Didattica del Dipartimento di Scienze Giuridiche curriculum
29 MARRA ANTONIO Capo Ufficio Data Center della Ripartizione Tecnica e Tecnologica, Area Sistemi Informativi curriculum
30 MARTINO PAOLA Capo Ufficio Integrazione Disabili curriculum
31 MAZZOTTA PATRIZIA Coordinatore Amministrativo del Centro Linguistico di Ateneo curriculum
32 MELISSANO VALERIA Capo Area Coordinamento Laboratori, Musei e Servizi Tecnici del Dipartimento di Beni Culturali curriculum
33 MICELLI CHIARA Capo Settore Didattica del Dipartimento di Beni Culturali curriculum
34 MICOCCI SERGIO Capo dell'Ufficio Segreteria e Organizzazione della Ripartizione Risorse Umane curriculum
35 MIGLIETTA ANNA Capo Settore Didattica del Dipartimento di Scienze dell'Economia curriculum
36 MONTANARO TIZIANA Capo Ufficio Coordinamento Tecnologico della Ripartizione Tecnica e Tecnologica curriculum
37 NEGRO KATYA Capo Ufficio Organi Collegiali della Direzione Generale curriculum
38 NESTOLA ROSANNA Capo Settore Amministrativo del Dipartimento di Studi Umanistici curriculum
39 OCCHILUPO MARILENA Capo Settore Amministrativo del Dipartimento di Scienze dell'Economia curriculum
40 PACODA DANIELA Capo Area Coordinamento Laboratori, Musei e Servizi Tecnici del DISTEBA curriculum
41 PALAMA' BRIZIO Capo Area Sistemi Informativi curriculum
42 PALLARA MASSIMO Capo Ufficio Economato curriculum
43 PATERA SALVATORE Capo Ufficio Stipendi curriculum
44 PENNETTA MARCELLA Capo Ufficio Concessioni e Comodati curriculum
45 PERRONE LUCIO Capo Ufficio Manutenzione Polo Urbano della Ripartizione Tecnica e Tecnologica curriculum
46 PRESICCE STEFANIA Capo Ufficio Informativo Statistico della Direzione Generale curriculum
47 QUARTA ALESSANDRO Responsabile della struttura di Missione Piano per il Sud curriculum
48 RELLA GIANFRANCO Capo Ufficio Entrate, Fiscalità e Cassa Economale curriculum
49 ROMANO ANTONIA Capo Settore Amministrativo del Dipartimento di Matematica e Fisica "E. De Giorgi" curriculum
50 ROMANO GIOVANNI Capo Ufficio Uscite della Ripartizione Finanziaria e Negoziale curriculum
51 SOLOMBRINO MARIA CRISTINA Capo Settore Didattica del Dipartimento di Storia, Società e Studi sull'Uomo curriculum
52 SOLOMBRINO MARIA CRISTINA Capo Ufficio Segreteria Studenti Polo Urbano curriculum
53 SOLOMBRINO PAOLA Capo Settore Amministrativo del Dipartimento di Scienze Giuridiche curriculum
54 SPAGNOLO SABINA Responsabile del Servizio di Prevenzione e Protezione curriculum
55 VENNERI ANNA RITA Capo Area Amministrativa e Servizi Generali - Polo Urbano del Dipartimento di Storia, Società e Studi sull'Uomo curriculum
56 ZONNO VINCENZO Responsabile Tecnico del Centro di Ricerca per la pesca e l'acquacoltura di Acquatina del DISTEBA curriculum